Наталья Воробьева вышла в полуфинал Олимпийских игр

17.08.2016, 22:09
Наталья Воробьева мечтает выиграть вторую Олимпиаду подрядБорец из Петербурга одолела девушку из Монголии Очирбатын Насанбурмаа

Представитель Северной столицы на Олимпиаде в Рио Наталья Воробьева вышла в полуфинал соревнований по вольной борьбе среди женщин (весовая категория до 69 кг). В одной четвертой борец из Петербурга оказалась сильнее представителя Монголии Очирбатын Насанбурмаа. Исход - 4:2 в пользу петербурженки.

Поединок был невероятно сложным. Наталье Воробьевой удалось положить соперницу на лопатки лишь за несколько секунд до окончания схватки.

Напомним, в 1/8 уроженка города Тулун обыграла Эльмиру Сыздыкову из Казахстана со счетом 4:1 .Наталья Воробьева - победитель Олимпиады в Лондоне-2012 и чемпионата мира в Лас-Вегасе-2015.

Максим СЮ
10.12.2016, 20:04

Звезда сериала «Восьмидесятые» показала родной Омск своей детке

Фото: ruskino.ruАктриса Наталья Земцова приехала в родной город с двухлетним сынишкой.Исполнительница главной женской роли в популярном телесериале «Восьмидесятые» Наталья Земцова приехала в родной..

Наталья Воробьева мечтает выиграть вторую Олимпиаду подрядБорец из Петербурга одолела девушку из Монголии Очирбатын Насанбурмаа Представитель Северной столицы на Олимпиаде в Рио Наталья Воробьева в..

08.04.2017, 18:35

Пропавшая в Башкирии молодая мама вышла на связь

Жительница села Мраково из Кугарчинского района, которая пропала четыре дня назад вместе с маленьким сыном, вышла на связь. Ранее сообщалось, что молодая мама вышла из дома в неизвестном направлени..

23.05.2016, 17:06

Наталья Ефимова одержала победу в полуфинале конкурса «Миссис Псков -2016»

Наталья Ефимова стала победительницей полуфинала конкурса «Миссис Псков – 2016», который прошёл 21 мая в ТРК «Акваполис». Как сообщил Псковскому агентству информации директор конкурса Николай Корол..

14.08.2016, 6:32

Медальный зачет Олимпиады в Рио-де-Жанейро-2016

Во время Олимпийских игр будет разыграно 306 комплектов медалей. Сборная России занимает шестое место в неофициальном командном медальном зачете. Таблица медального зачета на Олимпийских игр..