Российские футболистки впервые одержали победу на чемпионате Европы

18.07.2017, 0:09
Сборная России победила итальянок.

В понедельник, 17 июля, женская национальная сборная России по футболу провела стартовый матч группового раунда Чемпионата Европы-2017 в Нидерландах, где победила команду Италии со счетом 2:1.

Игра состоялась в голландском Роттердам на стадионе «Спарта».

Это первая в истории женской сборной России по футболу победа на турнирах такого уровня.

Автор:Виталий Беспалов
Источник: saint-petersburg.ru
21.08.2016, 5:20

Российские гандболистки взяли золото на Олимпиаде

Российские гандболистки доминировали на протяжении всей финальной игры на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Хотя в середине второго периода, когда француженки сравняли счет, и он стал 14-14, казал..

23.06.2016, 2:01

"Сбербанк-Триумф" на Кубке Белых ночей

Участие нашей команды в этом турнире планировалось уже давно.Так как основные футболистки клуба в этом году не смогли представить Брянскую область на Первенстве России. Как сказала администр..

24.03.2017, 1:13

Джаз-оркестр «ТГУ-62» представит томичам новую концертную программу

В четверг, 23 марта, к 19.00 горожан приглашают в концертный зал Детской школы искусств №3 (ул. Иркутский тракт, 194/1). Муниципальный джаз-оркестр «ТГУ-62» впервые выступит с новой программ..

21.08.2016, 12:00

Астраханские гандболистки принесли стране золото на Олимпиаде

В составе женской сборной по гандболу Вчера 20 августа российские гандболистки завоевали золото на Олимпиаде в Рио, выиграв у французской сборной. Девушки одержали победу с счетом 22:19 ..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

11.07.2017, 12:14

Новости спорта

7 июля наш спортсмен из п.Радченко Конаковского района Егор Куликов завоевал четыре золотые медали на Чемпионате Европы по гребле в Венгрии. Подробности о Чемпионате и впечатлениях нашего сп..

25.05.2016, 14:09

Шахтинская каратистка победила в Румынии (смотри фото)

Анастасия Леонова выступала на Чемпионате Европы. C 19-22 мая в городе Тамишоара в Румынии проходил 2й Чемпионат Европы по каратэ IKU. На прошедших соревнованиях шахтинскаа Анастас..