"Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал"

20.03.2017, 4:10

Петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал победу в матче 20-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала". Счет игры составил 2:0.

Встреча проходила на стадионе "Петровский". Первый мяч на 51-й минуте забил Кришито, ему удалось закатить его с пенальти. Вторым у хозяев отличился Данни. Он поразил ворота гостей на 53-й минуте.

Матч обслуживал судья из Москвы Алексей Еськов. Главным инспектором стал Александр Гончар из Сочи.

В следующий раз сине-бело-голубые выйдут на поле против казанского "Рубина". Встреча состоится 1 апреля.

31.05.2016, 19:04

Всероссийский фестиваль «День массового футбола»

Футбольный клуб «Зенит» проводит Всероссийский фестиваль «День массового футбола» 28 мая 2016 г. на СК «Зенит» (ул. Германа Титова 3а). Открытие в 9:00. План мероприятия 1. 9:00..

16.04.2016, 2:18

7 апреля 11 улиц Рязани останутся без электричества

По сообщению Городской администрации Рязанской области, 7 апреля, в связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия на 11 улицах Рязани. - с 13.30 до 15.00 по адресам: • ул. Гайдара, до..

31.03.2017, 10:40

ХК «Ростов» обыграл «Тамбов» в полуфинале Кубка Федерации

В финале «кондоры» встретятся со «Славутичем» Хоккейный клуб «Ростов» обыграл «Тамбов» в полуфинале Кубка Федерации 2017. ХК «Ростов» дважды обыграл «Тамбов» Как сообщает пресс-служба донско..

24.06.2016, 1:22

Тульский оружейный завод нарушил закон «О противодействии коррупции»

В ходе прокурорской проверки, проведенной Тульским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в АО «Тульский оружейный завод», выявлены нарушения Федерального закона «О..

18.11.2016, 21:38

Стадион «Арсенал» убирали перед матчем с ЦСКА. Фото

twitter.com/mau_arsenal В твиттере МАУ «Арсенал - Тула» опубликованы фото подготовки стадиона «Арсенал» к матчу ПФК «Арсенал» - ПФК «ЦСКА». Как сообщается, она на стадионе «Арсенал» ш..