"Зенит" дома обыграл тульский "Арсенал"

20.03.2017, 4:10

Петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал победу в матче 20-го тура чемпионата России против тульского "Арсенала". Счет игры составил 2:0.

Встреча проходила на стадионе "Петровский". Первый мяч на 51-й минуте забил Кришито, ему удалось закатить его с пенальти. Вторым у хозяев отличился Данни. Он поразил ворота гостей на 53-й минуте.

Матч обслуживал судья из Москвы Алексей Еськов. Главным инспектором стал Александр Гончар из Сочи.

В следующий раз сине-бело-голубые выйдут на поле против казанского "Рубина". Встреча состоится 1 апреля.

31.05.2016, 19:04

Всероссийский фестиваль «День массового футбола»

Футбольный клуб «Зенит» проводит Всероссийский фестиваль «День массового футбола» 28 мая 2016 г. на СК «Зенит» (ул. Германа Титова 3а). Открытие в 9:00. План мероприятия 1. 9:00..

16.04.2016, 2:18

7 апреля 11 улиц Рязани останутся без электричества

По сообщению Городской администрации Рязанской области, 7 апреля, в связи с ремонтными работами, будет отключена электроэнергия на 11 улицах Рязани. - с 13.30 до 15.00 по адресам: • ул. Гайдара, до..

24.10.2016, 12:17

Ангарчанин Андрей Абузьяров стал чемпионом Иркутской области по бильярду

Спортсмен обыграл своего тренера. Иркутянин завоевал «бронзу» на международном турнире по тхэквондо Ангарчанин Андрей Абузьяров стал чемпионом Иркутской области по бильярду, сообщили в пресс-службе..

24.06.2016, 1:22

Тульский оружейный завод нарушил закон «О противодействии коррупции»

В ходе прокурорской проверки, проведенной Тульским прокурором по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах в АО «Тульский оружейный завод», выявлены нарушения Федерального закона «О..

18.11.2016, 21:38

Стадион «Арсенал» убирали перед матчем с ЦСКА. Фото

twitter.com/mau_arsenal В твиттере МАУ «Арсенал - Тула» опубликованы фото подготовки стадиона «Арсенал» к матчу ПФК «Арсенал» - ПФК «ЦСКА». Как сообщается, она на стадионе «Арсенал» ш..