«Зенит» одержал победу над «Спартаком» в молодёжном первенстве

6.08.2017, 0:20

В матче 4-го тура первенства России среди молодёжных команд петербургский «Зенит» дома победил команду гостей ? московский «Спартак». Поединок завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Вначале вели в счёте гости, и так продолжалось до 77-й минуты. Однако в самой концовке противостояния футболисты «Зенита» провели в ворота соперника два мяча. В составе петербургской команды голы были забиты Кириллом Макеевым и Егором Денисовым. В составе гостей отличился Егор Никулин. Ему удалось гол забить с пенальти.

«Спартак» потерпел уже четвёртое поражение кряду. В поединке с «Зенитом», возможно, сыграло свою роль и удаление защитника Артёма Воропаева. Это произошло на 17-й минуте матча.

Напомним, после четырёх игр команда Александра Горшкова набрала три очка. Её итог на данном этапе ? 12-е место. «Спартак» не набрал ни одного очка и вместе с молодёжной командой «Урала» замыкает таблицу.

Следующий матч «Зенит»-М проведёт 8 августа. На этот раз ему придётся вести игру в гостях ? против «Урала»-М. В этот же день молодёжная команда «Спартака» сыграет с «Арсеналом»-М.

31.05.2016, 19:04

Всероссийский фестиваль «День массового футбола»

Футбольный клуб «Зенит» проводит Всероссийский фестиваль «День массового футбола» 28 мая 2016 г. на СК «Зенит» (ул. Германа Титова 3а). Открытие в 9:00. План мероприятия 1. 9:00..

08.05.2017, 8:50

На президентских выборах во Франции победил Макрон

Эммануэль Макрон одержал уверенную победуЭммануэль Макрон одержал уверенную победу во втором туре выборов президента во Франции. Об этом сообщает радиостанция France Info со ссылкой на оценку компании..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

31.10.2016, 2:39

ФК «Мордовия» одержал победу над «Спартаком» из Нальчика

Футболисты «Мордовии» в матче 19 тура Первенства ФНЛ одержали победу над «Спартаком» из Нальчика. Встреча, прошедшая сегодня в Саранске завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в матче за..

29.05.2016, 22:09

День лицеиста

В конце мая в МБОУ «Лицей № 62» прошел традиционный праздник чествования самых умных и талантливых ребят, победителей предметных олимпиад и научно-практических конференций по итогам 2015-2016 учебного..

14.03.2017, 8:05

Волгоградские тхэквондисты собрали медальный урожай на чемпионате и первенстве России

Семь медалей в своих возрастных и весовых категориях завоевали волгоградские тхэквондисты на состоявшихся в Санкт-Петербурге чемпионате и первенстве России. В активе 18-летней Валерии Трашиной серебро..